Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Изменение пунктов продажи проездных билетов
12:37
Изменение пунктов продажи проездных билетов

В Перми изменятся адреса пунктов продаж студенческих и ученических проездных документов!!!

         Реализация муниципальных проездных документов для школьников и студентов на январь, февраль и март будет осуществляться через операционные кассы «Единого Расчетного Центра». Приобрести их по-прежнему можно будет в любом районе города. Продажа проездных документов на январь начнется с 25 декабря.

         Как пояснили в МБУ «Гортранс», реализация будет осуществляться через 48 касс «Единого Расчетного центра», расположенных во всех районах города. С полным перечнем адресов можно ознакомиться на сайте www.gortransperm.ru (в разделе «Информация для пассажиров/Проездные документы/Продажа проездных документов») или по телефону горячей линии 2-50-25-50.

         Для приобретения студенческого/ученического проездного документа необходим продленный студенческий билет или справка из школы.

         - Кассы «Единого Расчетного Центра» расположены в основном в крупных магазинах и торговых центрах, поэтому жители смогут приобрести проездные в удобное время по дороге домой, на работу или на учебу, - добавили в ведомстве.

         Новый договор с подрядной организацией заключен в соответствии с федеральным законодательством по результатам проведения конкурсных процедур и действует до конца первого квартала 2015 года.

Просмотров: 393 | Добавил: ososh4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0